30.01.2019

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 01 февраля 2019 года начинается прием граждан в первый класс в МКОУ «Турагская средняя общеобразовательная школа» на 2019 учебный год.

1. Прием граждан осуществляется в соответствии с требованиями:

— ФЗ от 29.12.2012 г. № 279 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»; — Приказа Минобрнауки России от 22.12.2014 г. № 32

«Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

2.

Сроки приема заявлений в первый класс: — 01.02.2019 г.

– 30.06.2019 г. – прием детей, проживающих на закрепленной территории (имеющих постоянную или временную регистрацию о проживании на закрепленной территории); — 01.07.2019 г. – 05.09.2019 г. – прием детей не проживающих на закрепленной территории.

3. В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября возраста 6 лет и 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Консультацию по вопросам приема в общеобразовательное учреждение можно получить по телефону  89640008673 ежедневно с 9.00 – 12.00 и Планируемое количество классов – комплектов – 2; Планируемое количество обучающихся в 1-х классах – 22 человек.

(1 А – 11 чел., 1 Б – 11 чел.)Хочу такой сайт

Поведут учащихся 1-х классов в страну знаний 2 учителя:

Ашуралиев Р.А., Недюров А.СС

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы :

1.

Личные заявления родителей (законных представителей) на имя директора школы.

2. Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) либо документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка).

3. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.

4. Оригинал и копию свидетельства или другие документы о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Согласие на обработку персональных данных ребенка.

6. Согласие на обработку персональных данных родителей (отца, матери).

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-964-000-86-73

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.